#Победа80

Елена Дятлова поздравила калининградских стипендиатов в сфере образования

1 минута
Елена Дятлова поздравила калининградских стипендиатов в сфере образования
Глава администрации Елена Дятлова поздравила калининградских школьников, которые получат специальные стипендии из городского бюджета. Комиссия выбрала 56 человек из 18 школ и 20 обучающихся в учреждениях дополнительного образования.

Ежемесячную стипендию заслужили ребята, которые стали победителями и призёрами престижных всероссийских конкурсов и олимпиад интеллектуальной и творческой направленности. Об этом Елена Дятлова сообщила в своём Телеграм-канале.

«Каждый месяц в течение учебного года они будут получать по 1500 рублей. Эту славную традицию мы начали с 2011 года, поддерживая талантливых калининградцев. Так будет и в дальнейшем. Также продолжаем создавать необходимые условия, чтобы способные ребята могли реализовать свой уникальный потенциал, а у преподавателей будут современные учебные площадки для развития их способностей», — рассказала Дятлова.
Разработано в АЛЬФА Системс