#Победа80

Снесут по порядку

1 минута
С декабря 2006 года жильцы домов №12-24 по пер. Ганзейскому не могут свободно подъезжать к домам, так как проезд заблокирован забором со стороны домов 15Б и 15Г по ул. Краснокаменная.
Когда в 2010 году случился пожар, он помешал подъехать и пожарным, что чуть не привело к возгоранию соседних домов.   
Решится ли наша проблема теперь, когда глава города сообщил о том, что подписан порядок сноса самостроев? 
Александр Владимирович Лосев. 

Отвечает Александр Зуев, председатель комитета муниципального имущества и земельных ресурсов администрации Калининграда:
- В соответствии с Порядком сноса самовольных построек, а также ограждений, утверждённым постановлением администрации №2097 от 24.12.2015 года, мероприятия по сносу данного забора будут спланированы на март 2016 года.
Разработано в АЛЬФА Системс